Продается 2-к квартира Тольятти, Карла Маркса 19
Коротко
- Номер объявления
- 31139139
- Дата подачи
- 16.02.2026
- Комнат
- 2
- Обновленно
- 10.06.2026
- Тип
- Квартиры
- Улица
- Карла Маркса
- Номер дома
- 19
- Вариант
- продажа
- Этаж
- 2
- Этажность
- 5
- Материал стен
- Панель
- Балкон
- Балкон
- Площадь общая
- 45
- Площадь жилая
- 31
- Площадь кухни
- 7
- Сан. узел
- Совмещенный
- Цена
- 3 850 000 руб.
- Просмотров
- 45
Контакты
Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Продается 2-комн. квартира, Карла Маркса 19, 45/31/7 м2 за 3850000руб, Документы готовы, Железная дверь, Евро окна, Продается уютная и светлая квартира. Проводка вся новая, полы залиты новые. С кухни в коридор на полу керамогранит, в комнатах ламинат. На кухне остается гарнитур и вытяжка. В спальне остается шкаф-купе во всю стену. В зале на стенах обои под покразку, можно перекрасить на ваш вкус. Контиционер тоже остается Вам. В туалете остается тумба под раковину. Балкон застеклен. Окна во двор, прям на тетскую площадку. Соседи вс е дружные. В шаговой доступности магазины, рынок, детсад, школы, лес. В 2024 году был капремонт, все трубы и радиаторы новые.
Цена 3 850 000 руб. /85 556 за м2
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
Посмотреть все объявления (287): Продажа 2 комн. квартир Центральный, Тольятти
2-комн. Квартиры, Центральный, Цена до 4 235 000, от 41 м2





Социальные кнопки