Продается коттедж/дом: Тольятти, Узюково, Жукова
Коротко
- Номер объявления
- 32688112
- Дата подачи
- 30.09.2025
- Обновленно
- 13.11.2025
- Микрорайон
- Узюково
- Улица
- Жукова
- Этажность
- 1
- Материал стен
- Кирпич
- Площадь общая
- 90
- Площадь земли
- 7
- Цена
- 11 000 000 руб.
- Просмотров
- 19
Контакты
Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Ставропольский район, Узюково, Жукова, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Мебель, С/У в доме, Дом находится в экологически чистом месте поселок "Уютный".. Расположен очень удобно:в шаговой доступности детская площадка, продуктовые магазины разных сетей, аптека, а также недавно появились салон красоты и цветочный магазин. Школа, сад и больница также являются частью инфраструктуры.Дом 100 кв м. стоит на участке семь соток, участок облагорожен ,имеется плодовые культуры. Большой гараж,навес,отдельный туалет на улице.Индивидуальное газовое отопление,канализация-септик. Планировка дома удобная ,комфортная.
Цена 11 000 000 руб. /122 222 за м2
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Газ
- Вода
- Электричество
- Мебель
Дома/Коттеджи, Ставропольский, Цена до 12 100 000, от 81 м2





Социальные кнопки