Продается коттедж/дом: Тольятти, Пискалы, Первомайская
Коротко
- Номер объявления
- 32421745
- Дата подачи
- 21.06.2025
- Обновленно
- 10.07.2025
- Микрорайон
- Пискалы
- Улица
- Первомайская
- Этажность
- 2
- Материал стен
- Кирпич
- Площадь общая
- 143.5
- Площадь земли
- 14.36
- Цена
- 6 900 000 руб.
- Просмотров
- 14
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Ставропольский район, Пискалы, Первомайская, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Мебель, С/У в доме, Круглогодично, Продается дом в с.Пискалы, все коммуникации подведены, есть баня, два гаража, погреб, хозблок. В доме на первом этаже кухня обородуванная встроенным качественным кухонным гарнитуром "Мария", санузел совмещённый, зал, комната, на втором этаже две жилые комнаты, теплый отапливаемый подвал. Новые пластиковые окна, новый газовый котел в доме и бане, так же в бане есть водонагреватель, водоснабжение центральное, выгребная яма. Участок ухоженный, теплица, насаждения. Готовы оставить мебель по договоренности, собственник один, возможен торг, рассмотрим любые варианты!!!
Цена 6 900 000 руб. /48 084 за м2
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Газ
- Вода
- Электричество
- Мебель
Дома/Коттеджи, Ставропольский, Цена до 7 590 000, от 129 м2
Социальные кнопки