Продается 2-к квартира Сызрань, Декабристов улица 167
Коротко
- Номер объявления
- 31006084
- Дата подачи
- 22.02.2024
- Комнат
- 2
- Обновленно
- 19.07.2025
- Тип
- Квартиры
- Улица
- Декабристов улица
- Номер дома
- 167
- Вариант
- продажа
- В ипотеку
- 1
- Этаж
- 1
- Этажность
- 3
- Материал стен
- Кирпич
- Планировка
- Хрущевка
- Площадь общая
- 44.7
- Площадь жилая
- 28
- Площадь кухни
- 5.9
- Сан. узел
- Совмещенный
- Состояние
- Требует ремонта
- Цена
- 2 500 000 руб.
- Просмотров
- 304
Контакты

Азбука жильЯ
- Агент:
- Александр Анатольевич
- Телефон:
- 89277026194

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
ПРОДАЕТСЯ двухкомнатная квартира общей площадью 44,7 кв.м на 1 этаже 3-этажного кирпичного по ул.Декабристов. Квартира светлая, очень тёплая. Установлены качественные стеклопакеты, в комнатах натяжной потолок. Санузел совмещённый. Установлены приборы. Металлическая дверь. Домофон. Был произведен капремонт крыши в 2023 году.
Теплый подъезд, хорошие соседи. Во дворе есть место для парковки, оборудована огороженная детская и спортивная площадки. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности поликлиника,аптеки, школа, дет.сад, сетевые магазины, продуктовый рынок, стройбастер, ПВЗ, остановка общественного транспорта.
Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение, любой вид оплаты, помощь в одобрении сделки в ипотеку и с использованием мат. капитала. Торг при просмотре квартиры.
Цена 2 500 000 руб. /55 928 за м2
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
2-комн. Квартиры, Сызрань, Цена до 2 750 000, от 40 м2
Социальные кнопки