Продается коттедж/дом: Самара, Карла Маркса проспект 287
Коротко
- Номер объявления
- 32917818
- Дата подачи
- 13.03.2026
- Обновленно
- 16.04.2026
- Улица
- Карла Маркса проспект
- Номер дома
- 287
- Этажность
- 1
- Материал стен
- Дерево
- Площадь общая
- 42.4
- Площадь кухни
- 14
- Площадь земли
- 9
- Цена
- 8 200 000 руб.
- Просмотров
- 24
Контакты

0
- Агент:
- Баландова Галина Борисовна
- Телефон:
- 89272608061
Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Продается дом для постоянного проживания, теплый, светлый, но совсем небольшой, кухня 14м, и комнаты 6 и 15 м . есть гараж на два автомобиля с ямой,баня со своим газом, кирпичная. участок ровный , прямоугольной формы, огорожен, границы определены, легко делится на два одинаковых, т.к. он угловой. Вся инфраструктура в пешей доступности : школа 5 минут пешком, детский сад, поликлиника, магазины, остановка автобусов 2 минуты, 9 микрорайон, рядом Парк Гагарина. ГПЗУ получено. никто не прописан. Продаётся уютный деревянный дом в Самаре Предлагается к приобретению уютный и тёплый дом в промышленном районе Самары, по адресу проспект Карла Маркса, дом 287. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и спокойствие. Основные характеристики: * Этажность: 1 этаж. * Количество спален: 2. * Общая площадь дома: 42,4 кв. м. * Жилая площадь: 21 кв. м. * Площадь кухни: 14 кв. м. * Год постройки: 1970. * Крыша: металлочерепица. * Фундамент: сплошной. * Водоснабжение: водопровод. * Отопление: АГВ. * :Коммуникации: в доме проведены газ и электричество 220 В. Дополнительные удобства: * Гараж: для вашего автомобиля предусмотрено удобное место для хранения. * Баня: возможность расслабиться и насладиться паром в любое время. * Дополнительные постройки: на участке могут быть расположены другие постройки, которые можно использовать по своему усмотрению. Земельный участок: площадь земельного участка составляет 9 соток. Форма владения домом и земельным участком — частная. Категория земель — земли населённых пунктов. Состояние: в доме выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться и начать жить в уюте и комфорте. Этот дом станет прекрасным местом для жизни и отдыха. Приглашаем вас ознакомиться с объектом и убедиться в его преимуществах лично. Документы подготовлены, гпзу получено. Больше 5 лет в собственности.
Цена 8 200 000 руб. /193 396 за м2
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Газ
- Вода
- Электричество
Дома/Коттеджи, Промышленный, Цена до 9 020 000, от 38 м2




Социальные кнопки