Продается коттедж/дом: Самара, Волжский р-н
Коротко
- Номер объявления
- 31286203
- Дата подачи
- 22.05.2024
- Обновленно
- 19.07.2025
- Улица
- Волжский р-н
- Этажность
- 2
- Материал стен
- Дерево
- Площадь общая
- 236
- Площадь земли
- 6.5
- Цена
- 19 900 000 руб.
- Просмотров
- 152
Контакты

Самара-Альфа
- Агент:
- Семенова Ольга Владимировна
- Телефон:
- 89277054428

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Предлагаем продажу дом в приватном месте, на берегу реки Воложка, рядом с пляжем Золотые Пески. Поселок Усинский сельского поселения Рождествено, рядом с Гребной Базой. Сочетание уникальной природы национального парка с близостью к цивилизации. Есть собственный причал, документы на водопользование оформлены. На катере можно подойти почти к дому.
Дом 2-этажный из оцилиндрованного бревна диаметром 28 см (из г. Киров) построен в 2014 году, общая площадь 236 кв.м. На первом этаже расположены кухня с выходом на участок, гостиная с двухсветным потолком и дорогой печью Tuliviki, санузел, гардеробная, хозблок, прихожая. Надежная лестница из ясеня ведет на второй этаж. На втором этаже находятся 2 спальни, кабинет, санузел, выход на балкон. На террасе стоит печь-барбекю с подводом холодной и горячей воды. Отделка дома сделана дорогими отделочными материалами производства Италии и Испании. Продуманный интерьер. В доме 2 кондиционера, теплый пол, видеонаблюдение. Собственная скважина. Есть автоматический полив газона с забором воды из Воложки. Электрическая мощность 15 кВт, электрическая разводка выполнена материалами фирмы АВВ, проводка скрытая. В 2025 году запланирована газификация поселка Усинский.
Цена 19 900 000 руб. /84 322 за м2
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Кондиционер
Дома/Коттеджи, Самара, Цена до 21 890 000, от 212 м2
Социальные кнопки