Продажа / Участки, Самарская область, Полевая, 3 500 000
Коротко
- Номер объявления
- 31249050
- Дата подачи
- 16.02.2026
- Обновленно
- 14.04.2026
- Тип
- Участки
- Улица
- Полевая
- Номер дома
- 13
- Материал стен
- Кирпич
- Площадь земли
- 15
- Цена
- 3 500 000 руб.
- Просмотров
- 13
Контакты

0
- Агент:
- Белякова Светлана
- Телефон:
- 89379893232
Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Добавочный номер специалиста 259
Продается земельный участок в пос. Жареный Бугор на ул. Полевая дом 13. Площадь участка 15 соток. Для ведения личного подсобного хозяйства . Газ, электричество. На участке есть скважина, жилой дом для круглогодичного проживания, основательный фундамент под строительство дома и возведены стены из блоков газобетона одноэтажного дома.
Замечательная атмосфера царит в поселке. Тихое уютное место, экологически чистый район с чистейшим воздухом и прекрасной природой. Подъездные пути всегда чистят, обслуживаются местными коммунальными службами.
Все документы по участку готовы. Рассмотрим все формы оплаты. При необходимости, помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях в любом банке. Звоните.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.Номер объекта: 5/537242/20380
Цена 3 500 000 руб.
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
Участки, Самарская область, Цена до 3 850 000, от 0 м2




Социальные кнопки