В Самаре вырастут небоскребы в 48 этажей

Вскоре в Самаре появятся новые высотные здания. И рекордсмен по высотности, 33-этажный дом, скоро может потерять свое первенство.

Планируется возведение небоскребов в микрорайоне Крутые Ключи. Здесь будут возведены 48-этажные здания. Сроки их ввода в эксплуатацию не определены. Пока существует только план, выложенный в сети. Он появился на официальной странице компании "Кошелев-проект".

Сейчас ведется пятнадцатая очередь строительства в микрорайоне. Но разрешений на высотные дома застройщик не получил. Согласно ближайшим планам, жилых зданий выше трех этажей в этой очереди не будет.

Как сообщил пресс-секретарь компании "Кошелев-проект", в микрорайоне действительно планируется строительство объектов самого разного назначения. В том числе и жилые небоскребы. Сроки сооружения высоток пока не утверждены. Компания имеет опыт работы во многих городах России по созданию целых конгломератов с развитой инфраструктурой. Поэтому Крутые Ключи станут отличным и комфортным местом для проживания, работы и отдыха.



Реклама