Ситуация с благоустройством территории возле новокуйбышевского ФОК

Затраты на реализацию проекта благоустройства местности неподалеку от нового ФОКа оцениваются в 27 млн руб. Уже к концу текущего года будут завершены операции по оборудованию поля и зрительских трибун.

В целом возведение физкультурно-спортивного комплекса в городе Новокуйбышевск обойдется в 52 млн руб. Воплотить задумку проектировщиков в жизнь взялся подрядчик ООО "Стройнефть", в обязанности которого войдут работы по оборудованию универсального поля с плавательным бассейном. Компания была выбрана по результатам торгов по государственным закупкам.

Объект расположен по адресу Миронова, дом 33. Поскольку в этом месте возведена постройка, рядом с которой находится заброшенный спорткомплекс, то данную местность придется предварительно облагородить. Эти работы были вынесены в отдельный лот, предполагающий разработку грунта в котлованах, оборудование газона и монтаж искусственного покрытия на поле размером 65 на 105 метров. Планируется устанавливать искусственную траву ТМ Optigrass и Basic, стоимость которых составляет 11,5 и 1,2 млн руб соответственно.

Компания-подрядчик считается профессионалом в подобных работах, поэтому активно заключает договора на возведение пансионатов и детсадов, а также модернизацию и реконструкцию построек.



Реклама