Продается коттедж/дом: Кинель, Набережная улица 1
Коротко
- Номер объявления
- 32500109
- Дата подачи
- 22.07.2025
- Обновленно
- 13.12.2025
- Улица
- Набережная улица
- Номер дома
- 1
- Этажность
- 1
- Материал стен
- Кирпич
- Площадь общая
- 63.4
- Площадь кухни
- 10
- Площадь земли
- 16
- Просмотров
- 50
Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Объявление не актуально
Прoдаeтcя дoм плoщадью 63м4, в доме газ, вода, туaлет, душевая. Дoм paсположен нa участкe 16 соток, участок рoвный, пoчва пeсчaная. На учacткe имеeтся баня, дополнительные постройки. Дом в тихом месте. Берег реки Большой Кинель, 5 минут и Вы на берегу реки, есть песчаный пляж. Рядом лес, грибы, земляника, рыбалка. Воздух свежий. В посёлке есть "Клуб конного туризма", турбаза на берегу реки, магазин. В 3-х км расположено с. Богдановка, где есть Сбербанк, почта, магазин стройматериалов. В с Сколково имеется МФЦ.
Состояние дома хорошее, косметический ремонт (стены кирпич, крыша в хорошем состоянии. На участке имеются плодово-ягодные деревья. Пишите, звоните. Покажем в любое время.
Объявление не актуально
Дополнительно
- Газ
- Вода
- Электричество



