Уникальные материалы в ЖК «Куба»

СК Патриот
Строительная компания «Патриот» в  июне 2015 года начала строительство нового жилого комплекса «Куба». Он располагается в непосредственной близости от торгового комплекса «Парк Хаус», на пересечении улиц Калмыцкой и Кудашева. ЖК «Куба» -  это 4 пятиэтажных дома. Стены домов будут возведены из поризованных блоков PORIKAM с наружной облицовкой керамическим кирпичом.
Поризованный керамический блок — уникальный экологически чистый и высокотехнологичный строительный материал, изготовленный из качественной глины. Поризованность керамического блока достигается тем, что в глину добавляются древесные опилки. Они выгорают в процессе обжига блока, и в результате появляются мельчайшие поры, заполненные воздухом, который сам по себе является отличным теплоизолятором. Благодаря этому увеличивается теплоизоляция стены, а сам блок, даже при больших габаритах, получается довольно легким.
Керамика имеет высокую теплоемкость и хорошо впитывает в себя запас тепла и при отключении отопления будет постепенно отдавать тепло в виде полезного лучевого обогрева.
Пористая структура позволяет блоку дышать, что предотвращает образование конденсата, гнили и плесени. Кроме того, керамика – 100% натуральный материал, который не нанесет вреда Вам и окружающей среде.
Подведем итог: поризованные блоки PORIKAM это:
- надежность и долговечность
- прочность
- низкая теплопроводность - 0,16 - 0,21 Вт/м°С
- экологичность и высокое качество сырья;
- отличная шумоизоляция  - 49 Дб;
При всех этих преимуществах цены на квартиры  в домах ЖК «КУБА» демократичны. Квартиру-студию можно будет подобрать от 700 000 рублей, а однокомнатную квартиру от 900 000 рублей. Продажа квартир осуществляется согласно ФЗ № 214 – страхование ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилых помещений. Квартиру можно приобрести в рассрочку от застройщика до конца строительства всего комплекса.  ЖК «Куба» прошел  аккредитацию в ОАО «Сбербанк России» и каждый четверг, по предварительной договоренности, в офисе строительной компании можно получить консультацию и сдать все документы представителю Сбербанка на оформление  программы ипотечного кредитования под 11,9%.
Завершение всего комплекса строительства - 2 квартал 2017 года.
Строительная компания «Патриот»
г. Тольятти, ул. Спортивная, 9
www.dompatriot.ru
жккуба.рф           61-37-37


Реклама