Новый проект от СК "Патриот"

СК Патриот
Новый проект от СК Строительная компания «Патриот» осуществляет строительную деятельность в г. Тольятти с 2001 года и уже 848 семей получили ключи от своих новых квартир.
В июне 2015 г. компания   начала строительство нового жилого комплекса «Куба», который расположен в непосредственной близости от ТРЦ «Парк Хаус» на пересечении улиц Калмыцкая и Кудашева.
ЖК «Куба» в первую очередь рассчитан на молодежь, покупающую свое первое жилье. Для них мы можем предложить небольшие квартиры – студии. Для молодых семейных пар, желающих жить отдельно, мы предлагаем небольшие однокомнатные и 2-х комнатные квартиры.
Поскольку квартиры в «Кубе» в первую очередь рассчитаны на молодое поколение, то цены очень демократичные. Небольшая студия обойдется всего в  690 000 рублей, но… поторопитесь. Эта цена будет действительна  при старте продаж для первых 50 покупателей.
Отдельно спроектировано несколько квартир для людей с ограниченными возможностями, доступ в дом, возможно, осуществлять по наружному пандусу без сопровождающего.
Жилой комплекс «Куба»  - это 4 пятиэтажных дома. Все дома спроектированы по классической технологии – кирпичные стены, с наружным утеплением и штукатуркой фасада. Дома подключены к городским коммуникациям. Квартиры будут сдаваться с чистовой и предчистовой отделкой. Остановка городского транспорта находится в шаговой доступности.
Завершение всего комплекса строительства 2 квартал 2017 года.
Продажа квартир осуществляется согласно ФЗ № 214 – страхование ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилых помещений.
Квартиру можно будет приобрести в рассрочку до окончания строительства всего жилого комплекса – это 2 квартал 2017 года.
Жилой комплекс «Куба» - это начало самостоятельной свободной жизни! Остров СВОБОДЫ в центре мегаполиса!
 
 
Строительная компания «Патриот»
г. Тольятти, ул. Спортивная, 9
жккуба.рф
61-37-37
 
 


Реклама