Продается коттедж/дом: Тольятти, Хрящевка, Ленина
Коротко
- Номер объявления
- 33273534
- Дата подачи
- 07.09.2026
- Обновленно
- 06.10.2026
- Микрорайон
- Хрящевка
- Улица
- Ленина
- Этажность
- 2
- Тип основного здания
- Отдельное
- Материал стен
- Блочный
- Площадь общая
- 150
- Площадь земли
- 25
- Цена
- 7 500 000 руб.
- Просмотров
- 158
Контакты
Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Ставропольский район, Хрящевка, Ленина, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Насаждения, С/У в доме, Круглогодично, Дом в экологически чистом месте, вдали от городской суеты. Дом на стадии внутренней отделки ( процесс продолжается). Проживание возможно, подключены все коммуникации электричество 15 квт, газ, вода-собственная скважина, выгребная яма с переливом. Фундамент ленточный. Материал стен полнотелый блок (возможность закреплять на стены габарит) + утелитель 100 мм базальтовый вентфасад плотность 80, противопожарная мембрана, обшивка дома облицовочной доской покрытой маслом по дереву. Кровля металлочерепица с утеплением базальтовой минватой 200 мм. Две просторные застекленные террасы. На первом этаже кухня-гостинная, три спальни, два санузла:гостевой
Цена 7 500 000 руб. /50 000 за м2
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Газ
- Вода
- Электричество
Дома/Коттеджи, Ставропольский, Цена до 8 250 000, от 135 м2





Социальные кнопки