Продаётся дача: Тольятти, Русская Борковка, Отрада ул. №1
Коротко
- Номер объявления
- 32408747
- Дата подачи
- 16.06.2025
- Обновленно
- 15.01.2026
- Тип
- Дачи
- Микрорайон
- Русская Борковка
- Улица
- Отрада
- Номер дома
- ул. №1
- Этажность
- 2
- Материал стен
- Блочный
- Балкон
- Нет
- Площадь общая
- 139.2
- Площадь земли
- 6
- Плита
- нет
- Сан. узел
- Не указано
- Цена
- 2 400 000 руб.
- Просмотров
- 99
Контакты
Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Ставропольский район, Русская Борковка, Отрада, ул. №1, Продам дом! Дом построен из пеноблоков,одноэтажный,просторный с огромной мансардой! Во всем доме установлены пластиковые окна, пол и потолок еще не сделаны. Сантехнические коммуникации заведены в дом и выведены в септик.Отделка дома еще не производилась и у вас есть шанс все сделать на свой вкус.недалеко от дома построен гостевой домик,в котором выделено помещение под баню.Окна установлены пластиковые.С правого торца домика забетонирована площадка под летнюю беседкуи гараж.Дом переведен в жилое и возможна прописка.
Цена 2 400 000 руб. /17 241 за м2
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Электричество
Дачи, Ставропольский, Цена до 2 640 000, от 125 м2





Социальные кнопки