Продается 3-к квартира Самара, Осетинская улица 9
Коротко
- Номер объявления
- 32606793
- Дата подачи
- 29.08.2025
- Комнат
- 3
- Обновленно
- 09.12.2025
- Тип
- Квартиры
- Улица
- Осетинская улица
- Номер дома
- 9
- Вариант
- продажа
- В ипотеку
- 1
- Этаж
- 14
- Этажность
- 16
- Материал стен
- Кирпич
- Планировка
- Улучшенная
- Балкон
- Лоджия
- Площадь общая
- 76.4
- Площадь жилая
- 33
- Площадь кухни
- 26
- Сан. узел
- 2
- Год постройки
- 2016
- Состояние
- Отличное
- Цена
- 9 150 000 руб.
- Просмотров
- 55
Контакты

Агентство недвижимости Византия
- Агент:
- Галина
- Телефон:
- +79272985455
Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Куйбышевский р-он/мкр,Волгарь/Осетинская. Продается 3-комн квартира в мкр. Волгарь на 14 эт 16-ти этажного дома. Квартира с прекрасным стильным ремонтом,мебелью и техникой. Общая площадь 76,4 кв.м. , две изолированные комнаты: спальная -16,1 кв.м. и детская 16,5 кв.м., кухня-гостиная 26 кв.м. с двумя окнами для уютных вечеров в кругу семьи. Два сан узла: инсталляция и душевая кабина, второй с ванной и инсталляцией. Квартира на две стороны, практически полностью мебелированная: кухонный гарнитур со встроенной техникой Siemens и Воsh, два холодильника, посудомойка. , мягкая мебель, освещение. Стены в гостиной и детской покрашены, поменять цвет Вы сможете по своему вкусу. коридоре удачно размещены прихожая и система хранения. Вся мебель в спальне и детской также остается новым владельцам. Ремонт с использованием высококачественных, не дешевых материалов, кондиционеры Mitsubishi, установлены системы очистки на воду в обоих санузлах, большой водонагреватель, паркетная доска, ниши в потолках для крепления портьер, разнообразные режимы освещения Лоджия с утеплением, своеобразная зона отдыха родителей с выходом из спальни. Карман на 4 квартиры, в кармане шкаф для верхней одежды или др вещей. Квартира с особой атмосферой и уютом. Во дворе дет сад, щкола в шаговой доступности, вся торговая инфраструктура ул Осетинской к Вашим услугам, ТЦ Точки Сити с развлечениями и магазинами. Продажа в связи с переездом в др.регион. Обсуждение цены при серьезном интересе возможно.
Цена 9 150 000 руб. /119 764 за м2
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Мебель
- Кондиционер
Посмотреть все объявления (25): Продажа 3 комн. квартир Куйбышевский, Самара
3-комн. Квартиры, Куйбышевский, Цена до 10 065 000, от 69 м2




Социальные кнопки