Продаётся гараж: Самара, Губанова улица д.9
Коротко
- Номер объявления
- 32307954
- Дата подачи
- 12.05.2025
- Обновленно
- 20.07.2025
- Тип
- Гаражи
- Улица
- Губанова улица
- Номер дома
- д.9
- Площадь общая
- 3280
- Цена
- 40 969 800 руб.
- Просмотров
- 56
Контакты

РАД
- Агент:
- Комарова Ольга
- Телефон:
- 89672464429

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-417064. Реализуется на торгах.
Электронный аукцион назначен на 11.08.2025 . Прием заявок по 06.08.2025. Нежилое помещение - 3 280 кв. м, адрес: Самарская обл. , г. о. Самара, вн. р-н Промышленный, г. Самара, ул. Губанова, д. 9, пом. н2, 2 этаж, кадастровый номер 63: 01: 0708002: 4570, ведется работа по освобождению от имущества третьих лиц. Местоположение и транспортная доступность ГСК расположен по адресу г. Самара, ул. Губанова, д. 9, в Промышленном районе, с активным пешеходным и автомобильным трафиком. В ГСК круглосуточная охрана. Рядом с ГСК заправка, автосервисы. Расположен в шаговой доступности от ЖК Фаворит и ЖК Самолёт, гипермаркетов Магнит и Максидом. Удобные выезды на Московское шоссе и ул. Ново-Садовую. Расстояние до: - Аэропорт Курумоч: 35 км; - Железнодорожный вокзал: 11 км. Факторы инвестиционной привлекательности Нехватка парковочных мест во дворах подталкивает владельцев машин искать варианты для размещения автомобилей. Количество автомобилей ежегодно растет, в отличие от свободных мест для хранения. Поэтому для инвесторов приобретение нежилого помещения с целью размещения парковочных мест стратегия сохранения и умножения средств. В отличие от жилья, парковочным местам не нужна отделка, а, значит, отсутствует статья расходов на ремонт. Сдача в аренду машино-места в районе с явным дефицитом парковок выгодна. Спрос в спальных районах и районах с плотной застройкой стабильно высокий. По строительному плану в помещении расположено 75 парковочных мест. Купив целый этаж есть возможность для сдачи в аренду и или дальнейшей перепродажи машино-мест. Ежемесячный арендный поток составит порядка 450-500 тыс рублей, ГАП более 5 млн рублей. Срок окупаемости помещения при действующих арендных ставках - 6-10 тыс. рублей за 1 машино-место будет менее 10 лет, с учетом роста ставок в будущем срок сократится до 5-6 лет.
https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=867985
Цена 40 969 800 руб. /12 491 за м2
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
Гаражи, Самара, Цена до 45 066 780, от 2952 м2
Социальные кнопки