Продается коттедж/дом: Самара, улица Строителей
Коротко
- Номер объявления
- 24147686
- Дата подачи
- 08.04.2021
- Обновленно
- 17.04.2021
- Улица
- улица Строителей
- Этажность
- 1
- Материал стен
- Дерево
- Площадь общая
- 106.1
- Площадь кухни
- 15
- Площадь земли
- 12
- Цена
- 2 500 000 руб.
- Просмотров
- 35
Контакты

Агентство недвижимости Византия
- Агент:
- Поклонова Елена Валентиновна
- Телефон:
- 89370647722

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Дом с Земельным участком Самарская область, с. Богатое, улица Строителей. 70 км от Самары. Дом находится рядом с автовокзалом, и площадью где по субботам рынок, а также рядом Пятерочка, аптеки, магазины В селе есть больница, администрация, отделение Сбербанка, садик, пункт полиции, большая инфраструктура. Село полностью газифицированное. Дом сделан из бревна, пристрой кирпичный, обшит сайдингом. Очень теплый. В доме 3 комнаты и кухня, огромный пристройкоридор где находится раздельный санузел, душевая кабина. Вода в доме центральная, отопление газовое новый газовый котел. По документам 12 соток земли. Много плодово-ягодных насаждений На территории участка есть хоз постройки. Баня под снос. Забор металлический.
Цена 2 500 000 руб. /23 563 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Газ
- Вода
- Электричество
Дома/Коттеджи, Самара, Цена до 2 750 000, от 95 м2
Социальные кнопки