Аренда / Посуточно, Самара, ул.Ставропольская, 1 800
Коротко
- Номер объявления
- 4620406
- Дата подачи
- 08.01.2017
- Комнат
- 2
- Обновленно
- 13.04.2025
- Тип
- Посуточно
- Улица
- ул.Ставропольская
- Номер дома
- 202
- Этажность
- 10
- Материал стен
- Кирпич
- Балкон
- Лоджия
- Площадь общая
- 75
- Плита
- электро
- Сан. узел
- Раздельный
- С детьми
- да
- С животными
- нет
- Цена
- 1 800 руб.
- Просмотров
- 3157
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Просторная 2-х комнатная квартира в новом кирпичном доме, расположена в Кировском районе Самары.Есть 4 спальных места, Wi-Fi, телевизор, кабельное / цифровое тв,
плита, микроволновка, холодильник, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья,застекленная лоджия.
Большая спальная комната с двуспальной кроватью. Внушительных размеров гостиная с телевизором, кабельными каналами, двуспальным диваном. Великолепная большая кухня с обеденным столом и всем необходимым кухонным оборудованием. Обширная ванная комната с широкой и красивой ванной оснащена всей необходимой сантехникой.
В 3-х минутах пешком остановки общественного транспорта. Всегда есть место на парковке. Недалеко площадь Кирова, Реабилитационный центр, метро Безымянка , торговый центр «Вива-Ленд» с кинотеатром, боулингом, кафе и любыми магазинами, экономичный гипермаркет Ашан, Космопорт, Леруа Мерлен и еще множеством магазинов.
Скидки от 3-х суток и более.
Цена 1 800 руб.
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Мебель
- Телефон
2-комн. Посуточно, Кировский, Цена до 1 980, от 68 м2
Социальные кнопки