Аренда / Аренда коммерческой, Самарская область, улица Максима Горького, 95 000
Коротко
- Номер объявления
- 33316700
- Дата подачи
- 01.10.2026
- Комнат
- 4
- Обновленно
- 05.10.2026
- Улица
- улица Максима Горького
- Номер дома
- 4а
- Этаж
- 1
- Этажность
- 1
- Площадь общая
- 126
- Цена
- 95 000 руб.
- Просмотров
- 20
Контакты

0
- Агент:
- Хохров Евгений Валерьевич
- Телефон:
- 89879809485
Карта
Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Сдается торговое помещение на первой линии.
пгт. Волжский, Жилгородок, 4а.
Общая площадь: 126 кв.м.
Отдельностоящее здание. Отдельный вход с улицы. Запасной со двора. Свободная планировка. Ремонт требуется ( обсуждается с собственником). Высота потолков: 3м. Выделенная мощность 15 кВт. Место под рекламу на фасаде помещения.
Парковка перед помещением. Инфраструктура: объект расположен в новом микрорайоне плотной застройки. Соседние помещения занимают: Красное&Белое, Горилка, Фабрика Качества, Мясной магазин, Ломбард, Апрель, пиво, Wildberries, шаурма и др.
Стоимость аренды: 95 000 рублей в месяц
Цена 95 000 руб.
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
4-комн. Аренда коммерческой, Самарская область, Цена до 104 500, от 113 м2



Социальные кнопки