Участников Всероссийского жилищного конгресса ждет масштабная учебная программа

Крупнейшее мероприятие рынка недвижимости России - Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс пройдет в рамках Гражданского Жилищного Форума 8-12 октября в отеле «Парк Инн Прибалтийская». В мероприятии примут участие около 3 000 специалистов из всех регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья.

К настоящему моменту сформирована масштабная учебная программа Конгресса. Во вторник - 9 октября - пройдёт 48 (!) мастер-классов. Продолжительность каждого - 1,5 часа. Мероприятия уложены по тематическим линейкам: управление агентством (линия 1 и 2), технологии сделок (линии 3 и 4), риэлторский маркетинг (линии 5 и 6), продажа новостроек (линии 7 и 8), коммерческая недвижимость (линия 9), рекрутинг и подготовка кадров (линии 10 и 11), интернет-технологии (линия 12).

Обращаем ваше внимание, что по сравнению с Конгрессом-2017 число мастер-классов увеличено. Добавлены дополнительные линейки по управлению агентством и продаже новостроек, впервые будут организованы мастер-классы по коммерческой недвижимости.
Линейный принцип комплектации мастер-классов систематизирует учебную программу и позволяет равномерно работать в течение всего дня с разными целевыми группами участников.
Поэтому при формировании делегации от отдельно взятой компании рекомендуем взять на Конгресс разных специалистов: от руководителей учебных центров до агентов, специализирующихся на разных сегментах рынка (первичный, вторичный, коммерческая недвижимость).

Ознакомиться с программой мастер-классов можно по на сайте по ссылке http://www.gilforum.ru/congress/master_classe.html

Также обращаем ваше внимание, что в первый и пятый день мероприятия, 8 и 12 октября, состоятся коммерческие тренинги. С программой тренингов можно ознакомиться на сайте Конгресса (раздел «Коммерческие тренинги»). Впервые в рамках Конгресса тренинги проведут ведущий российский эксперт в сфере переговоров Игорь Рызов, гуру российского маркетинга, кандидат экономических наук Игорь Манн и другие.

Программа Конгресса включает следующие мероприятия:

1. Осенний марафон (8 октября состоится забег по памятным местам съемки одноименного фильма);
2. Коммерческие тренинги (8 и 12 октября);
3. Клуб генеральных директоров (8 октября);
4. Мастер-классы (9 октября);
5. Выставка B2B компаний-участников конгресса (фойе отеля, 9-11 октября);
6. Презентации книг и подписание соглашений (9-11 октября);
7. Международный фестиваль креативной рекламы недвижимости REfest (9 октября, новая сцена Александрийского театра);
8. Пленарное заседание (10 октября);
9. Петербургский ипотечный форум (10 октября);
10. Тематические конференции, круглые столы, панельные дискуссии (10-11 октября);
12. Подведение итогов ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости CREDO-2018 (10 октября, ресторан Royal Beach на Крестовском острове);
13. Ночь риэлторской песни (11 октября, караоке-бар Fever);
12. Бизнес-туры (12 октября);
13. Выездная сессия на выставку недвижимости «Жилищный проект» (13 октября, СКК).

Внимание! C 12 июля изменилась стоимость участия в Конгрессе. Регистрация на Конгресс открыта на сайте www.gilforum.ru (раздел «Жилищный конгресс», рубрика «Регистрация»). Предусмотрены варианты платного и бесплатного участия. К настоящему времени на Конгресс зарегистрировалось около 500 человек.


Реклама