Твой новый дом на берегу Волги «Высота»

Слабенко Евгения
Твой новый дом на берегу Волги «Высота» Новый жилой дом "Высота", строящийся в Автозаводском районе на берегу Волги - это то, что нужно для комфортной, безопасной и красивой жизни в динамичном мегаполисе. Мы предлагаем вам потрясающую возможность занять свою высоту в уникальном доме, построенном по самым современным технологиям с использованием наилучших высококачественных материалов. Грамотная планировка квартир, повышенная тепло- и шумоизоляция, индивидуальное отопление, охраняемая территория и другие важные особенности позволяют сделать жизнь в новом доме по настоящему приятной.
Дом "Высота" расположен в выгодном месте, недалеко от леса, на берегу Жигулевского моря. Рядом находятся крупные торговые центры, кинотеатры, парки, учреждения культуры и спорта. Близость к Волге, прекрасный вид из окна, свежий воздух - теперь мечты о такой жизни становятся реальностью!
Выгодное месторасположение - это лишь одно преимущество нового дома. Для многих гораздо более важным критерием выбора является простор. Если вы устали от тесных малогабариток, мы предлагаем вам квартиры с большой площадью и комфортабельной планировкой, с просторными кухнями и удачной конфигурацией жилых комнат, с остеклененными лоджиями и вспомогательными помещениями. Все это обеспечит вам высокий уровень жизни и чувство свободы.
Мы предлагаем своим клиентам чистую отделку квартир, что весьма ускорит ваш въезд в добротно построенный дом. Повышенная пожаробезопасность - это еще один немаловажный плюс дома "Высота". Она достигается благодаря специальным негорячим материалам, использованным в процессе строительства, а также надежной системе контроля и распылителям воды, установленным в каждой квартире. Территория дома круглосуточно охраняется, что гарантирует вашу безопасность и сохранность вашего имущества.
Также мы позаботились о вашем здоровье и хорошем самочувствии и сделали все возможное, чтобы в своих новых квартирах вы всегда дыщали свежим воздухом. В доме установлена Система снижения загазованности помещений, что особенно важно для нашего промышленного города. Кроме того, вы сможете сами регулировать подачу тепла в свое уютное жилье.
Возле дома благоустроенная территория с красочным оформлением двора, детской и взрослой площадками для отдыха, газоном, деревьями и кустарниками. Предусмотрена большая парковка для размещения автомобилей. Все это обеспечивает эстетическую красоту и удобство. Новый дом "Высота" - это ваша высота безопасности и комфорта! Займи свою Высоту!
visota2015.ru


Реклама