Новостройки Волгограда 2016

Новостройки Волгограда 2016
 

Обзор: Новостройки Волгограда и жилые комплексы которые готовятся к сдаче в 2016 году.


В Волгоградская область одна из самых больших областей по площади но далеко не самая богатая, но это не мешает  реализовывать на территории региона целый ряд больших и амбициозных проектов в сфере жилого строительства. Город Волгограда, как административный центр Волгоградской области наиболее привлекателен для покупки жилья. Количество новостроек в Волгограде  насчитывает уже более сотни строительный площадок на которых ведётся строительство нового жилья.
 

Многое волгоградцы стремятся жить в новых домах и этому есть целый ряд причины:

  • Квартиры в жилых комплексах более просторные чем в типовой застройке.
  • Благоустроенная территория.
  • Новые коммуникации.
  • Дома построены из современных строительным материалов.
  • Современное лифтовое хозяйство.
  • Как правило квартиры с новостройках продаются с «Машино местом».
  • Просторные места общего пользования.
  • Использованы современные технологии в тепло сбережении и многое другое.
 
Перечисленные преимущества приобретения квартиры в новостройке являются  важным стимулом как минимум к тому чтобы обратить своё внимание на то что же стоится в Волгограде и на те жилые комплексы которые возводятся в городе-герое.
 
В первом материале из серии «Новостройки 2016» я хочу рассмотреть несколько жилых комплексов, которые планируются к сдачи уже в этом 2016-м году.
 

Поехали.

 Новостройка Красноармейского района Волгограда  – ЖК «Адмиралтейский»

ЖК Это большой жилой комплекс  состоящий из четырех 20-ти этажных домов с отделкой фасада вентилируемым сайдингом. Но не отделкой и красотой домов выделяется данный жилой комплекс, хотя внешний вид действительно будет очень достойным и выглядит по современному. Главным достоинством этого новостройки в красноармейском районе является его шикарное место расположения. ЖК расположен в месте где река Волга встречается с Волго-Донским каналом, сразу за шлюзом. Вид из окон будет долгое время радовать счастливых жильцов этого дома. + ко всему и цена приобретения квартиры в этой новостройке будет радовать не меньше.  По меркам Волгограда  стоимость покупки квартиры в таком доме варьируется от 40 до 42 тыс. руб/кв.м.  это очень недорого и именно поэтому жилой комплекс «Адмиралтейский» пользуется таким высоким спросов.


Срок сдачи: III квартал 2016
 

Вторая новостройка Красноармейского района это – ЖК «7 пятниц»

ЖК
Жилой дом «Семь пятниц» - это как его наживают создатели «народный дом».  Почему же такое странное название выбрал застройщик?  Давайте разберёмся!
Жилой комплекс «7 Пятниц» представляет собой симпатичный 14-этажный дом  который находится совсем недалеко от ЖК «Адмиралтейский» который мы с Вами рассматривали выше. Прекрасная доступной до любого транспорта, масса социальных объектов в непосредственной близости (больницы, магазины, аптеки, садики).
Непосредственно сам дом может похвастаться:
Наличие как гостевой парковки, так и подземной парковки доя автотранспорта.
Просторными колясочными, на каждом этаже.
Двумя современными скоростными лифтами.
Первый этаж занимают торгово-офисные помещения что тоже очень удобно.
У каждой квартиры есть своя лоджия.
 
Пожалуй этот список можно продолжать долго,  но давайте ограничимся  этим. Описание ЖК «7 пятниц» было бы неполным  без упоминания стоимости покупки квартиры. Цена квартиры в новостройке  составляет 30 тыс. руб/м это согласитесь по ценам Волгограда более чем интересная цена, а принимая во внимание все преимущества этого дома, цена просто волшебная!

Срок сдачи: июль 2016.
 
 

Реклама